+7 (978) 1000-568+7 (978) 8033-455

Continental представляет SportContact 7

10 Сентября 2021, 12:02  |  683  | 

Continental представляет SportContact 7

Дебютировала новая шина SportContact 7 от Continental, разработанный для безопасного управления как на мокрой, так и на сухой дороге. Континенталь Спорт Контакт 7 отличается тремя новыми техническими деталями шин с адаптивным дизайном протектора, адаптирующимся к сухой и мокрой дороге, предлагая максимальное удовольствие от вождения для любого автомобиля, а резиновая смесь BlackChili была точно адаптирована к рисунку протектора для максимального сцепления с дорогой.

Новая автошина позволяет Continental пересмотреть стандарты характеристик, вызывая высокий уровень доверия к характеристикам управляемости нового флагмана для легкового подразделения. «Основное внимание в наших разработках уделяется стремлению иметь лучшую летнюю спортивную шину на рынке для каждого класса автомобилей», - сообщает профессор Буркхард Виз, руководитель отдела исследований и разработок подразделения Continental по замене для легковых автомобилей и легких грузовиков во всем мире. «Это включает в себя значительно улучшенную управляемость на сухих и мокрых дорогах или гоночных трассах, а также исключительно долгий срок службы, который на 17 процентов превосходит срок службы предыдущей модели. Имея маркировку ЕС «C», мы вносим хороший вклад в решение проблемы устойчивости за счет хорошей топливной эффективности».

Благодаря асимметричному адаптивному рисунку протектора летней резины SportContact 7 может адаптироваться к сухой и мокрой дороге, обеспечивая точность управления и отличные характеристики управления даже на высоких скоростях. «Вы можете подвергнуть автошину нагрузке, если предъявите к ней повышенные требования, - говорит Виз. «В такой ситуации новый адаптивный протектор обеспечивает безопасность и уверенность вождения вместе с очень точной устойчивостью на поворотах на мокрой и сухой дороге». Это стало возможным благодаря инновационному дизайну шины. Во время движения след заканчивается в точке наибольшего отвода воды от протектора, что обеспечивает превосходное сцепление с дорогой при торможении, ускорении и поворотах на мокрой дороге. При прохождении поворотов на сухой дороге след смещается к внешнему обочину, которая предназначена для передачи максимальных усилий для стабильной управляемости. Новые «фиксирующие элементы» на внешнем плече обеспечивают дополнительную устойчивость, позволяя лишь ограниченное движение протектора для высокой устойчивости при движении.

Континенталь Спорт Контакт 7

Обычные спортивные шины по-разному реагируют на разные модели автомобилей - в зависимости от веса, размера и двигателя рассматриваемого автомобиля. «Наш новый SportContact 7 - это первый продукт в сегменте высокопроизводительных шин, адаптированный для каждого типа автомобиля», - поясняет Виз. Для большегрузных автомобилей требуются разные решения по автошинам по сравнению с легкими автомобилями. Итак, характеристики SportContact 7 адаптированы к каждому классу автомобилей. «В результате мы разработали новые технологии, подходящие для дорог и гонок, которые используются в зависимости от размера, поэтому типичные ощущения от вождения семейства SportContact сохраняются независимо от автомобиля. Это включает в себя дизайн, адаптированный к различным классам автомобилей. Мы также можем адаптировать устойчивость боковины, сцепление с дорогой при различных нагрузках, а также способность к высокой скорости, управляемость и конструкцию каркаса для каждого класса транспортных средств », - добавляет он.

Третьим технологическим строительным блоком новой SportContact 7 является резиновая смесь BlackChili, которая была точно адаптирована к рисунку протектора. Этот мягкий состав идеально сочетается с очень жесткой конструкцией низкопрофильных шин и не только обеспечивает отличные характеристики управляемости, но и значительно увеличивает пробег. Для достижения этой цели шинным инженерам и химикам Continental пришлось уравновесить различные противоречивые цели, в результате чего была получена необычная технология смешивания смесей, которая вместе с дизайном протектора позволила значительно улучшить управляемость.

Внутренние тесты Continental показали впечатляющие результаты при сравнении SportContact 7 и его популярного предшественника. Срок службы увеличен на 17 процентов, пробег на гоночной трассе увеличивается на 10 процентов, тормозной путь на мокрой дороге сокращается на восемь процентов, а SportContact 7 также на шесть процентов лучше тормозит на сухой дороге. Управляемость и сцепление как на мокрой, так и на сухой дороге также выиграют от этой новой разработки.


Источник: autoshini.ru

Читайте в этом разделе


Рынок шин Yokohama выводит на рынку новую модель серии Geolandar
Компания Yokohama Rubber представила свою новейшую модель вседорожных шин Geolandar A/T4 для внедорожников и пикапов, обладающую агрессивным дизайном и улучшенными внедорожными характеристиками. Эта модель, являющаяся..
23 Апреля 2024, 11:45
Рынок шин Prinx Chengshan наращивает объемы продаж
Prinx Chengshan представила результаты своей деятельности за 2023 год, отмечая значительный рост выручки и продаж. Выручка компании увеличилась на 22%, достигнув 9,949 миллиарда юаней (1,37..
03 Апреля 2024, 11:40
Рынок шин Altenzo расширяет ассортимент
Zhejiang PDW Industrial представила четыре новые модели легковых шин под брендом Altenzo, который принадлежит к бюджетному сегменту и представлен, в том числе, на российском рынке.Согласно..
22 Марта 2024, 13:26
Рынок шин Yokohama представила новую Advan dB V553
Yokohama Rubber представила свою новую шину Advan dB V553, нацеленную на премиум-класс и комфортное вождение. Производитель заверяет, что Advan dB V553 обеспечивает тихую езду на..
11 Марта 2024, 09:35
Рынок шин В Британии представили новый шинный бренд Admiral
Новый бренд шин, Admiral, был представлен в Великобритании компанией Bond International, специализирующейся на оптовой торговле шинами. Эти шины, производимые на заводах китайской компании Sailun, уже..
28 Февраля 2024, 15:04

Телефоны

+7 (978) 1000-568
+7 (978) 8033-455

График работы Call-центра

Пн - Пт: с 9:00 до 19:00
Сб - Вс: с 10:00 до 16:00
Наши магазины
Мне нравится!




Следите за нами
Отзывы autoshini.ru на Яндекс.МаркетМобильная версия
Интернет-магазин autoshini.ru - купить шины и диски Симферополь, Севастополь, Ялта, Алушта, Евпатория, Феодосия, Керчь Copyright © 2009 - 2024